Suppenbecher

  • Deckel für Suppenbecher, Karton, braun, Ø 11,5 cm

    €102,00 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,20 / 1 Stück)
    zzgl. Versand
  • Deckel für Suppenbecher, Karton, braun, Ø 9 cm

    €71,50 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,14 / 1 Stück)
    zzgl. Versand
  • Deckel für Suppenbecher, Karton, braun, Ø 9,5 cm

    €77,50 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,16 / 1 Stück)
    zzgl. Versand
  • Deckel für Suppenbecher, Karton, weiß, Ø 11,5 cm

    €107,00 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,21 / 1 Stück)
    zzgl. Versand
  • Suppenbecher, Karton, braun, 300 ml, Ø 9 cm

    €87,00 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,17 / 1 Stück)
    zzgl. Versand
  • Suppenbecher, Karton, braun, 400 ml, Ø 9,5 cm

    €98,00 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,20 / 1 Stück)
    zzgl. Versand
  • Suppenbecher, Karton, braun, 600 ml, Ø 11,5 cm

    €137,50 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,28 / 1 Stück)
    zzgl. Versand
  • Suppenbecher, Karton, weiß, 800 ml, Ø 11,5 cm

    €148,00 für 500 Stück

    Zzgl. 20% MwSt.
    (€0,30 / 1 Stück)
    zzgl. Versand